12.05.2017 11:43Просмотров: 2Мероприятия на 9 Мая

72 года назад пришел на землю долгожданный праздник – День Победы. Великий праздник, когда замирает и сжимается сердце от горечи невосполнимых потерь, это выстраданное торжество, где переплелись печаль и ликующая радость.

На территории Никитинского сельского поселения Холм-Жирковского района Смоленской области праздничные мероприятия открылись шествием «Бессмертного полка», в котором приняли участие  более 80 человек, третья часть жителей населенного пункт.

Состоялся  митинг, присутствующих с праздником Великой Победы  поздравили: Глава муниципального образования Борисова Н.В., председатель Общества инвалидов Виноградова Н.Н., учащиеся школы.

После митинга все были приглашены на праздничный концерт, подготовленный работниками Дома культуры.

По окончании концерта было организовано праздничное угощение на полевой кухне – каша.

Дата последнего изменения 12.05.2017 11:55