13.10.2017 16:14Просмотров: 3День пожилого человека

Уважаемые пенсионеры, ветераны!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. В этот день мы хотим поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей — старшее, мудрое поколение. Пусть не страшат вас появляющиеся морщинки — они, словно лучики, согревают сердца окружающих. Пусть ваши дни будут светлыми и добрыми. Пусть в душе всегда царит покой, а в сердце молодость! С праздником вас, всего самого наилучшего!
12 октября 2017 года  в Никитинском сельском поселении Холм-Жирковского района Смоленской области  Главой муниципального образования Борисовой Н.В. и работниками сельского ДК Белкиной Н.А. и  Ивановой Л.А. на дому были поздравлены все пенсионеры, проживающие на территории поселения. Им были вручены скромные подарки, денежные средства, на приобретение которых были выделены депутатом районного Совета депутатов Гореленковым А.В.

Дата последнего изменения 01.11.2017 16:44