25.06.2018 15:32Просмотров: 4"Свеча памяти"

22 июня 1941 года — одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

У Братского захоронения прошла акция «Свеча памяти», в которой приняли участие работники Дома культуры, Администрации, школы, детского сада, жители и гости поселения.
      Минутой молчания почтили память погибших в Великой Отечественной войне. Десятки зажженных свечей в этот вечер мерцали  во имя тех, кто отдал свои жизни во имя мира и счастья на земле.

Дата последнего изменения 27.06.2018 16:00